Анфиса Чехова: немного биографии

Анфиса Чехова: немного биографииА.Чехова является отечественной телеведущей, певицей и к тому же замечательной актрисой. Она была ведущей канала ТНТ, вела Спокойной ночи, мужики на ДТВ. А.Чехова была рождена в 1977г. в столице России. В школьные годы ей пришлось сменить несколько школ. Что касается последней, то ей стала школа Эстетического воспитания в г. Москва. Уже с детства её мечтой было играть в фильмах, спектаклях. И именно по этой причине она решала поступить в ГИТИС. К сожалению, учебу она так и не закончила.

Это было связано с тем, что в то время, когда она училась в театральном, ей было принято решение поучаствовать в одном из музыкальных конкурсов. Что касается преподавателей ГИТИСа, то они не поощряют, если их подопечные начинают метаться, а это, по их мнению, будет вредить основному делу. Анфиса была отчислена.

Необходимо заметить, что освещение ландшафтов является довольно таки узким сегментом светового рынка. Рынок фонарей для садов и парков растет благодаря тому, что строятся и благоустраиваются элитные, так сказать продвинутые домовладения и земли. Но и простые владельцы частных домов должны понять, что садово-парковые фонари будут не только освещать ваш сад, но и являться настоящим украшением, как днем, так и в вечернее время суток.

Затем началась музыкальная карьера Анфисы. Она выступала в одной из групп под названием Безумные светлячки. Потом ей предложили на Муз ТВ вести развлекательную передачу. И Анфиса воспользовалась этим случаем. Позднее Чеховой было получено предложение сотрудничать с таким каналом как ТВ 6. С 1998г. А.Чехова вела телепередачи на Муз ТВ и ТВ-Центре.

С 2005г. Чехова перешла на канал ТНТ. Не забывала она сниматься и в телесериалах. Первый телесериал, в котором снялась Чехова, была Театральная комедия. Шесть лет спустя после съемок в сериале Анфиса закончила журналистский факультет.

 

 

 

Дата публикации: 17.05.2013, 11:02

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: