Многоликая Анфиса Чехова

Многоликая Анфиса ЧеховаКак только не относятся к Анфисе Чеховой! Ее и ругают, и восхищаются, и подражают стилю… Вот только равнодушным она не может оставить никого: мужчины то и дело бросают восхищенный взгляд на аппетитные формы ведущей; женщины пытаются купить себе такое же платье, чтобы скрыть недостатки или же садятся на диету «от Чеховой». Анфису Чехову можно в определенном смысле назвать даже иконой стиля.

Ведь не секрет, что многие дамы, чей размер далек от модельных «90-60-90», с упоением смотрят на то, как одевается актриса. А в ее гардеробе не только длинные юбки и платья. Чего стоят одни аксессуары, при помощи которых Анфиса умело подчеркивает свои достоинства. Взять, к примеру, различные платки. Их умелое применение способно даже самое скучное платье превратить в настоящий шедевр. И Анфиса смело следует советам мировых дизайнеров, которые утверждают, что в гардеробе каждой уважающей себя женщины в возрасте «слегка за тридцать» обязательно должно быть как можно больше разных платков. Даже летняя коллекция модных европейских домов представлена широким ассортиментом этого аксессуара. Ведь шелковый платок большой это возможность из обычной ткани создать индивидуальные наряды: он может стать и парео, и платьем, и сарафаном.

Могла ли знать урожденная Александра Корчунова (такое настоящее имя актрисы), что к своим 36 годам обретет славу ведущей, актрисы и даже певицы. Сегодня в ее багаже участие более чем в десяти кинофильмах, двух театральных постановках, а количество передач, в которых она принимала участие как ведущая или партнер — приближается ко второму десятку. Тут и «Анфиса и король», и « Секс с Анфисой Чеховой», и «Спокойной ночи, мужики», и Танцы со звездами», и «Звездная разведка», и «На ночь глядя», и «Как выйти замуж с Анфисой Чеховой», и «Культиватор», и даже — «Мастер-Шеф».

 

 

Дата публикации: 08.06.2013, 17:52

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: