Анфиса Чехова — кто она?

Анфиса Чехова - кто она?Анфиса Чехова коренная москвичка, настоящее имя ее Александра Корчунова. Маленькой девочкой Анфиса хотела быть учителем, позже мечтала стать медсестрой. Но выбрать карьеру артистки, она пожелала после начала учебы в школе с театральным направлением. Эта школа, определила в дальнейшем ее судьбу,и была по счету третьей.

После окончания школы Анфиса поступает в ГИТИС, но не закончила его, девушка решила начать карьеру в музыкальном искусстве. Она стала петь в группе под названием »Безумные светлячки». Пройдя два курса в вузе, ее отчислили, и Анфиса не расстроилась, так как быстро попала на ТВ. Ее карьера на телевидении началась с ТВ-6. После успешного кастинга, Анфиса стала вести две программы. Необыкновенная манера Анфисы нравилась зрителям и ей много стали предлагать вариантов на ТВ. В коллекции формы для школьников в этом году использовали новейшие разработки, предназначенные для увеличения качества, удобства. В ткани для школьной одежды добавляли эластан, который сохранял идеально цвет и форму ткани. Магазин школьной формы в этом сезоне может предложить всем учащимся новые фасоны юбок, жакетов, брюк, пиджаков и др., в т. ч. . модели для несколько плотных детей. А также в магазинах можно выбрать из большого ассортимента белоснежные блузки с разной длиной рукава и сорочки для мальчиков.

В 2004 году Анфиса стала работать на канале ТНТ, где стала вести свою программу «Секс с Анфисой Чеховой». Своеобразная ведущая вела беседы на запретные темы, в связи с чем, передача обладала наивысшими рейтингами. Анфиса продолжала мечтать сыграть в кино. Маленькая роль в том же году осуществила ее мечту. Затем было много ролей в эпизодах. Пять лет назад Анфиса окончила институт журналистики. В 2009 году летом Анфиса познакомилась с актером Баблишвили и они стали встречаться. Год назад у них родился сын.

 

 

Дата публикации: 21.06.2013, 07:37

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: