Участие Анфисы Чеховой в новых проектах

Участие Анфисы Чеховой  в новых проектахАнфиса Чехова, известная телезвезда, скоро завоюет и украинское телевидение. Осенью этого года на канале СТБ, где идет новое кулинарное шоу «МастерШеф», Анфиса стала принимать в нем активное участие. Съемки проходят довольно успешно, и телеведущей нравится ее новая роль. В кулинарном шоу Анфиса Чехова входит в состав жюри, состоящее из гурманов — любителей хорошей еды, — которые оценивают кулинарные навыки и успехи конкурсантов.

Жюри обязано также оценивать интеллект и способность участников работать в команде. Несмотря на такие требования к членам жюри, Анфиса Чехова призналась, что она строго судить не будет: «Я планирую оценивать участников только на уровне частого посетителя ресторанов».

Всю весну и лето, как пишут СМИ и интернет-новости, Анфиса Чехова была очень занята: она воспитывала сына, занималась спортом и готовилась принять участие в съемках совершенно нового телевизионного шоу о любви. Однако Анфиса Чехова с семьей успела отправиться в отпуск в солнечную Грецию. Отдых в Греции для любого человека станет просто незабываемым, также как выездная регистрация для новобрачных. Как говорит Анфиса, это был их первый совместный семейный отдых. В последний день отдыха Анфиса написала в одной из социальных сетей, что в первый раз за много лет она не хотела возвращаться к работе.

Тем не менее поведение телезвезды часто вызывает много критики, многие обвиняют ее в несерьезности, в том числе и по ее отношению к материнству. Однако, как говорится, всем не угодишь, и телеведущая продолжает заниматься своей работой, несмотря на недовольство недоброжелателей.

В настоящее время Анфиса Чехова активно работает, принимая участи в телешоу и множестве передач, работая ведущей и совмещая семью и работу, что, по мнению многих, ей хорошо удается. Ее часто можно увидеть на украинских и российских телеканалах, о ней много пишут в Интернете. Это и неудивительно, ведь она — телезвезда.

Дата публикации: 28.11.2013, 17:12

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: