The Weeknd был признан самым популярным певцом в мире

Популярность — первое, что волнует любого творческого человека, в том числе певца. Если вы читаете шоу бизнес новости на сегодня https://xn--80alhaapmlnekcaki9k.xn--p1ai/category/shou-biznes/, то наверняка знаете, что недавно был определен самый известный представитель этой профессии. Книга рекородов Гиннесса присудила звание самого популярного певца в мире The Weeknd.

Причины популярности, личность певца и т. д

Под творческим псевдонимом The Weeknd скрывается уроженец Канады по имени Эйбел Тесфайв. Звание самого популярного певца было присуждено ему в честь того, что на Spotify, стриминговом музыкальном сервисе, количество прослушиваний его композиций превысило отметку в 100 миллионов ежемесячно.

Вероятнее всего, успех певца связан в первую очередь с тем, что недавно он выпустил ремикс на одну из своих самых известных песен — Die For You. Он пользуется большой популярностью в сервисе TikTok, где пользователи активно используют его в качестве музыкального сопровождения к своим роликам. Ремикс был признан не только в интернете: он является седьмой композицией, исполненной The Weeknd, которой удалось занять первое место в престижном музыкальном чарте Billboard Hot 100.

Успех, которого смог достичь Э. Тесфайв, вряд ли в ближайшее время смогут разделить другие певцы или певицы, Второе место по количеству ежемесячных прослушиваний занимает Майли Сайрус. Ее песни включали 82,4 миллиона раз. А на третьем месте находится Шакира. Она имеет примерно 81,6 миллионов слушателей ежемесячно. Также достаточно высокими показателями могут похвастаться Т. Свифт, А. Гранде, Э. Ширан и Рианна.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: